Вакансии работы вахтовым методом
Меню сайта
Внимания!!!
Для максимального эффекта поиска работы вахтовым методом советуем Вам оставлять свои резюме на сайте. Указывайте как можно больше информации о себе, по-скольку качественное резюме – это 50% вашего успеха в трудоустройстве.
Категории раздела
Новости сайта [222]
Добавить закладку
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » HSE coordinator
07:55
HSE coordinator
В компанию, являющуюся одним из крупнейших буровых подрядчиков в г. Южно-Сахалинске, требуется координатор по охране труда (HSE coordinator). Компания ведет работы по проекту Сахалин-2. В данный момент имеется объем работ до 2012 года. Возможно продление договора. 
Метод работы – вахтовый 28/28. Стоимость проезда до места работы не компенсируется.
Одно из основных требований к кандидату – свободное владение английским языком. Должностные обязанности включают в себя проведение тренингов и составление документации на английском языке.
Просим Вас высылать резюме по электронному адресу rabota-vaxta@yandex.ru с сопроводительным письмом и указанием позиции. 
Если Ваше резюме будет соответствовать всем требованиям вакансии, наш консультант обязательно свяжется с Вами в ближайшее время по электронной почте или телефону.
Мы гарантируем конфиденциальность.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 551 | Добавил: rabota-vaxta | Теги: вахта, вахтовая работа, работа водитель вахта, вакансии вахтой, вахта вакансии, вахта работа, работа вахтовым методом, вакансии север, работа вахтой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Регистрируйся!!
Новостной блок
Онлайн статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz